wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 12:51

«Вся семья в сборе»: Галкин показал ненакрашенную Пугачеву в халате и прелестных детей

44-летний шоумен показал, как прошло утро понедельника в их семье.

Этой осенью дети Примадонны и шоумена пошли в первый класс элитной подмосковной гимназии. Близнецы быстро привыкли к ранним подъемам и тяжелым рюкзакам, с удовольствием посещают уроки и получают новые знания. Об этом Максим Галкин рассказывает фолловерам на своей странице в Instagram. На этот раз звездный отец выложил трогательный снимок, на котором крупным планом запечатлены Лиза и Гарри, а Алла Пугачева выглядывает из-за угла на заднем плане. Она одета в домашний халат, не накрашена, а ее волосы слегка растрепаны.

В школу!

— подписал фотографию Максим Галкин.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Фолловеры не скупились на комплименты ни для детей, ни для Примадонны. «Семейная понедельнично-утренняя идиллия», «Вот оно — счастливое утро», «Вся семья в сборе», «Блондинка за углом очаровательна», «Красивые, счастливые детки и очаровательная мамочка», «Ребятки прелесть! А сколько в улыбке и глазах Аллы Борисовны счастья», «Мама в халатике спряталась ненакрашенная! Такая милая и забавная», «Алла на заднем плане просто по-домашнему прелестна», «И мамочка провожает любящим взглядом», «Под маминым контролем», — писали подписчики в комментариях, восхищаясь звездным семейством.

На днях Максим Галкин напугал Аллу Пугачеву костюмом Смерти. Примадонна подпрыгнула в кресле от неожиданности и бросила в супруга полотенце. Лиза и Гарри от смеха валялись на полу. Пользователи Сети розыгрыш не оценили. «Хулиганы», «А вдруг инфаркт», «Бедная Алла», «Доведете Аллу Борисовну», «Кондратий стукнет», «Так можно до инфаркта довести», «Берегите сердце Примадонны», — писали обеспокоенные фолловеры в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru