wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 10:44

Галкин раскритиковал Киркорова за выход в свет: «Бал во время чумы»

Шоумен сравнил популярную премию с ярмаркой тщеславия.

На днях в Москве прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ, на которой собрались почти все звезды отечественного шоу-бизнеса.

В своем Instagram-аккаунте поп-певец Филипп Киркоров опубликовал несколько снимков с мероприятия, назвав присутствовавших на вечере «самыми успешными и талантливыми людьми года».

В комментариях под публикацей Филиппа Киркорова шоумен Максим Галкин решил высказать свое мнение относительно светских мероприятий во время неутихающей пандемии.

Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время! P.S. Это ни в коем случае не персональная претензия к тебе, Филипп. Просто я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере, попросил бы всех снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков,

— написал Максим Галкин (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Мнение юмориста поддержали пользователи Сети, залайкав его комментарий.

Под публикацией Киркорова фолловеры выразили свое возмущение. «Человеком года должен быть тот, кто больше всего помог другим», «А при чем тут человек года и шоубиз», «А где маски? Ковид же!» — пишут комментаторы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @fkirkorov, @maxgalkinru/Instagram