wmj.ru
Опубликовано 17 января 2021, 19:23

«Гарри Поттер отдыхает»: Яна Рудковская предстала в мантии и с чучелом совы в руках

Светская львица и известная продюсер опубликовала серию необычных кадров в своем блоге, поразив поклонников.

На странице своего Instagram-блога Яна Рудковская предстала в черном пуховом кейпе от бренда верхней одежды ODRI, который напоминает мантию волшебницы. Сказочный look Рудковская дополнила игрушечным филином и микросумкой на длинной цепочке.

В таком образе светская львица устроила фотосессию дома на зимнем приусадебном участке и на террасе новой сцены Большого театра после балета «Укрощение строптивой».

Поклонники оценили необычный сказочный образ звезды и заполнили ее комментарии комплиментами, сравнив с волшебной героиней.

«Сказочная, а Вы добрая фея», «Волшебство, фея-крестная», «Ну прям волшебница из «Гарри Поттера», «Замечательные фото! Сказочно!», «Гарри Поттер отдыхает», — пишут под публикацией пользователи Instagram.

Однако не все подписчики посчитала фотосессию удачной. «Ой, подумала — смерть с косой!», «Мертвый филин в подарок выдается при покупке?» — критикуют звезду фолловеры.

Рудковская не в первый раз примеряет необычный look, который вызывает противоречивую реакцию у пользователей Сети.

На днях Яна опубликовала фото, на котором предстала в образе простушки из хрущевки, чем разгневала своих подписчиков, которые посчитали этот поступок издевательством.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial