wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2022, 18:25
1 мин.

Без Меган Маркл: с кем принц Гарри отправился на Super Bowl

Герцога Сассекского впервые за долгое время заметили на публике.

В ночь с 13 на 14 февраля в калифорнийском Инглвуде прошел 56-й Супербоул — игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. На одном из главных спортивных событий были замечены звезды мирового масштаба: клан Кардашьян-Дженнер, Бейонсе и Джей Зи, Джастин Бибер и многие другие. А еще от взгляда папарацци не скрылся и британский бунтарь — принц Гарри. Однако на матче он появился не со своей супругой.

В Daily Mail опубликовали фото, на которых можно заметить герцога Сассекского в компании его двоюродной сестры принцессы Евгении. Семья сидела на кожаных сиденьях в роскошной частной ложе на стадионе. Евгения была также замечена без своего мужа. Поклонники едва узнали на снимках папарацци принцессу: она была одета в простые джинсы, белую футболку, пиджак и бейсболку.

Вполне вероятно, что Гарри решил провести время лишь с членами королевской семьи, а Меган осталась дома с их двумя детьми.

Ранее стало известно, что принц Гарри познакомил своих детей с наследниками принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Об этом читайте здесь.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency