wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 00:01

Гены пальцем не сотрешь: Каменских показала красавицу-маму в домашней обстановке

Звезда организовала праздник для близких и друзей.

Настя Каменских устроила у себя дома вечеринку для своих, пригласив родственников и друзей. Певица накрыла роскошный стол, а помогла ей в этом мама.

Как оказалось, родительница звезды выглядит моложаво и очаровательно — украинская дивчина показала ее фото в личном блоге. Глядя на него, становится очевидным, что внешность Настя явно унаследовала от матери. Пышные кудрявые волосы и миловидное лицо — практически точь-в-точь. Лидии Петровне уже за 65, но она каким-то образом смогла сохранить блеск в глазах и отличный внешний вид.

К слову, артистка унаследовала от матери не только привлекательную внешность, но и талант. Ее родственница была певицей национального академического хора Украины им. Веревки. Именно она привила дочери любовь к музыке и сцене.

Гены пальцем не сотрешь: Каменских показала красавицу-маму в домашней обстановке

Напомним, что Настя Каменских с супругом Потапом недавно вернулись из отпуска — после новогодних праздников артисты отправились на каникулы в жаркую страну. Супруги не отмечали локацию в своих микроблогах, однако активно делились кадрами из путешествия с подписчиками.

Каменских до сих пор охотно радует поклонников дерзкими образами и снимками в купальниках, демонстрируя подтянутое загорелое тело.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kamenskux / Instagram