wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 12:46

34-летняя Глюкоза похвасталась точеной фигурой в вязаном купальнике

Пляжным снимком певица поделилась в Instagram.

В настоящее время Глюк'oZa наслаждается отдыхом в Майами и делится с фолловерами отпускными буднями. На этот раз певица опубликовала на своей странице в Instagram пляжную фотографию, на которой позировала в образе соблазнительной островитянки на фоне пальм и шезлонгов. Она надела вязаный купальник цвета сирени, идеально подчеркнувший ее стройную фигуру, и дополнила его аксессуарами — пестрой банданой, солнцезащитными очками и ожерельем с ракушками.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях Глюк'oZу осыпали комплиментами ее звездные друзья и коллеги по шоу-бизнесу, включая Анжелику Ревву, Игоря Крутого и Лолиту Милявскую. Не остались в стороне и поклонники.

Глядя на Глюк'oZу, сложно поверить в то, что она дважды мама, но это действительно так. У певицы подрастают две очаровательные дочери от бизнесмена Александра Чистякова — 13-летняя Лидия и 9-летняя Вера. Старшая наследница певицы пошла по стопам матери и занялась музыкой, взяв творческий псевдоним Lidus. Девочка растет настоящей бунтаркой, красит волосы в яркие цвета и стрижется «под мальчика».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic