wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 18:54

«Нагиев пускает слюни»: звезда «Кухни» Горбань показала все изгибы тела на архивном фото

33-летняя актриса восхитила пользователей Сети старым снимком.

Не успела Мария Горбань вернуться с семейного отдыха на Мальдивах, как вновь порадовала фолловеров в Instagram пикантной фотографией, сделанной на сей раз не на океанском побережье, а в профессиональной фотостудии, притом несколько лет назад.

На архивном снимке избранница Нагиева из «Кухни» показала соблазнительные изгибы тела, представ в бюстгальтере красного цвета и полупрозрачной накидке из черного кружева. Неполный комплект выгодно подчеркнул не только бронзовый загар Марии Горбань, но и все достоинства ее фигуры, начиная от аппетитных форм и заканчивая удивительно тонкой, осиной талией. Образ актрисы завершили едва заметный, нюдовый макияж и воздушные локоны. В настоящее время она носит пепельный блонд, а в то время, когда был сделан этот кадр, Мария была жгучей темно-русой красоткой.

В комментариях Горбань осыпали комплиментами ее знаменитые друзья, а именно Надежда Сысоева, Евгений Бороденко, Виктория Одинцова и многие другие. Не остались в стороне и пользователи Сети. «Естественная красота», «Хороша чертовка», «Самая красивая и сексуальная актриса, которую я когда-либо видел», «Слов нет, одно желание», «Жара», «Такая молоденькая», «Огонек», «Нагиев пускает слюни», «Горячая штучка», «Вызывайте пожарных», «Бомбита», «Сколько страсти», «Похожа на Габриэль Солис из «Отчаянных домохозяек», «Глаз не отвести», «Совершенное создание», — писали фолловеры актрисы, восхищаясь ее стройной фигурой.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, что Мария Горбань начала готовиться к Новому году вместе со своим супругом Кириллом Зоткиным и 6-летней дочерью Стефанией, рожденной в первом браке с Олегом Филатовым. Звездная семья приобрела несколько елочных игрушек, но украсила ими не привычное во всеобщем понимании рождественское дерево, а кактус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @gorban_masha