wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 23:53
2 мин.

Гузеева набила первую в жизни татуировку. И это — инициалы сына

61-летняя актриса и телеведущая решилась на эксперимент прямо в эфире программы «Давай поженимся».

Эпатажная артистка следует философии «возраст лишь цифра». Гузеева не прочь пойти на риск прямо перед камерой. К примеру, на днях главная телесваха страны сделала первую в жизни татуировку. Гузеева попросила одну из участниц очередного выпуска романтической передачи «Давай поженимся» набить на ее руке инициалы сына Георгия, рожденного в отношениях с Кахой Толордавой.

«Есть запасные иголки?» — спросила Гузеева, даже не обратив внимания на уговоры коллеги по съемкам. Роза Сябитова всячески пыталась отговорить актрису от рискованного шага, ведь она сама не раз набивала татуировки на теле и знает, какую боль приходится терпеть. «Смотреть — не мой почерк. Принесите мне авторучку и листок. Я покажу, что хочу. У моего сына скоро день рождения», — заявила артистка. Результат Ларисе понравился, а реакция будущего именинника пока неизвестна.

На днях главная сваха страны появилась на съемочной площадке в подростковом образе. 61-летняя Гузеева предстала перед камерами в черных джинсах-бойфрендах, ярких кроссовках и черной футболке с принтом. А поверх надела рубашку oversize фиалкового оттенка. Волосы телеведущая собрала в низкий хвост, а макияж предпочла минималистичный.

Ларисе Гузеевой в мае исполнится 62 года. Последние 20 лет она замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. У супругов есть дочь Ольга. Недавно стало известно, что Гузеева может вернуться в кино после долгого перерыва. Ее пригласили на главную роль в фильме, который снимет Валерия Гай Германика.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @larisa_guzeeva / Instagram; Global Look Press / © Komsomolskaya Pravda, © Anatoly Lomokhov; East News Russia

Видео: @davay_pozhenimsya / Instagram