wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 07:47

Ирина Шейк с золотыми губами распалась на пиксели на бьюти-видео

Модель снялась в рекламе собственной коллаборации с маркой Mimi Luzon.

В последнее время Ирина Шейк то и дело устраивала парад street-style-образов, каждый раз выходя на прогулку с дочерью Леей в аутфитах, ничем не уступающих подиумным. Костюм с мужского плеча, кроп-топ и легинсы, спортивный костюм в сочетании с сапогами на шпильках, кожаный красный плащ, обыгранный двумя сумками в цвет, черным базовым миди-платьем, плотными колготками и сапогами на шнуровке и на низкой подошве... Каждый из выходов Ирины — мастер-класс по стилю.

На днях же Шейк опубликовала в Instagram бьюти-видео, где предстала с золотыми губами, мокрыми волосами и в чем мать родила. «Наконец-то рада поделиться с вами новой маской для губ 24k Pure Gold Lip Treatment, которую я сделала с @mimiluzon», — подписала Шейк кадры, в которых, согласно задуманному монтажу, «распалась» на пиксели.

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером. В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @irinashayk / Instagram

Видео: @irinashayk / Instagram