wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 21:13

Ирина Шейк уже познакомила нового бойфренда с дочкой

Модель снова проводит время с бывшим ухажером Хайди Клум и Эмбер Херд Вито Шнабелем.

34-летняя Ирина Шейк провела выходные на прогулке с маленькой дочкой Леей. Компанию модели, свободной сейчас от романтических отношений, составил арт-дилер Вито Шнабель. Ирина выбрала для вылазки на природу в парк длинное шелковое платье в бельевом стиле. Звезда сняла обувь и босиком бегала по траве вместе с дочерью за мячом.

Вито был одет в шорты, простую футболку и кроссовки, будто собрался на пробежку. Шнабель и Шейк перекинулись парой фраз, но старались не привлекать к себе внимание. Модель была сосредоточена на общении с трехлетней дочерью, сообщает Daily Mail.

Слухи о романе Ирины и Вито появились еще весной, когда их впервые увидели в компании друг друга. Тогда инсайдеры сообщали, что модель и арт-дилер просто друзья, которые знакомы уже очень давно, якобы они даже практиковали «двойные свидания», куда Шейк приходила с отцом своей дочери Брэдли Купером, а Шнабель в сопровождении Хайди Клум.

Хайди Клум и Вито Шнабель

Хайди Клум и Вито Шнабель

© Global Look Press

Тем не менее тот факт, что Ирина уже познакомила друга и с дочкой, может говорить о многом. Ведь и модель явно во вкусе Вито: сердцеед предпочитает строить отношения с известными голливудскими красотками, среди которых были Лив Тайлер, Эмбер Херд, Деми Мур и другие.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: imago stock&people/Global Look Press, @irinashayk/Instagram.