wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 20:41
1 мин.

Все в сборе! Шеф Ивлев познакомил молодую жену с детьми от первого брака

Шоумен вместе с семьей отправился на ужин в ресторан.

Константин Ивлев и его возлюбленная Валерия поженились около года назад. Сейчас пара ожидает ребенка. Отношения звезд начинались с громкого скандала: ради нынешней жены шеф-повар оставил прежнюю избранницу, с которой прожил в браке около 23 лет. К слову, за время отношений с первой супругой у шоумена родилось двое детей: Матвей и Мария. Старший сын звезды уже взрослый, а вот дочь Ивлева родилась в 2014 году.

Шеф-повар разместил в личном блоге видеоролик, на котором пошел ужинать в ресторан с молодой супругой и наследниками от первого брака. Судя по всему, Валерия уже познакомилась с детьми возлюбленного. Напомним, между Константином и его женой разница в возрасте около 18 лет.

На видеоролике семья весело проводит время вместе. Судя по всему, дети шефа Ивлева нашли общий язык с его нынешней женой.

Ранее мы показали, как выглядел Константин Ивлев до популярности на телевидении. В личном блоге Ивлев решил показать подписчикам несколько архивных кадров, на которых он запечатлен еще во времена до своей популярности. На фото шеф-повар позирует совсем другим: раньше Ивлев был стройнее и предпочитал не носить бороду.

Фото: Instagram / @ivlevchef