wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 08:52
1 мин.

Изящная Алсу предстала в интерьере роскошной спальни и очаровала поклонников

Певица порадовала фанатов новым снимком в личном блоге.

Певица Алсу с каждым годом все хорошеет. Звезда демонстрирует эффектные параметры и удивляет подписчиков смелыми образами. Артистка гармонично сочетает аутфиты со своими внешними данными. В личном блоге она хвастается результатами преображений.

На этот раз исполнительница решила порадовать поклонников новым селфи из своей роскошной квартиры. Алсу предстала на фото в черном наряде, подчеркнув изящные черты лица легким макияжем. В кадр попал интерьер спальни певицы: он выполнен в светлых тонах с небольшими цветовыми акцентами.

Поклонники звезды пришли в восторг и осыпали ее комплиментами в комментариях. Стоит сказать, что певица действительно выглядит очень элегантно и при этом демонстрирует впечатляющую внешность.

К слову, ранее Алсу в джинсовом мини похвасталась подтянутой фигурой и идеальным загаром. Певица не позволяет себе расслабляться даже дома — она всегда шикарно выглядит. На этот раз в личном блоге Алсу предстала в стильном джинсовом мини-сарафане. Такой наряд как нельзя лучше подчеркнул все достоинства певицы.

Фото: Instagram / @alsou_a