wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2020, 10:02

Кафельникова показала нового бойфренда, с которым отдыхает в Париже

Модель впервые опубликовала совместное фото с новым возлюбленным, экс-женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным.

В своем Instagram 21-летняя Алеся Кафельникова поделилась с поклонниками снимками с романтического ужина, проведенного в компании нового возлюбленного, 34-летнего Георгия Петришина.

На снимках парочка позирует для селфи в зеркале, демонстрируя наряды для похода в ресторан. Георгий красуется в изящной жилетке и брюках, а Кафельникова — в элегантном платье на тонких бретелях, накинув на плечи пиджак возлюбленного.

«Настроение есть малосольные огурцы, в Париже, в платье Ульяны Сергеенко», — подписала модель фотографию с ужина, на которой забавно позирует для снимка с банкой огурцов.

Публикации с романтического вечера дополнили несколько Stories, на которых модель запечатлена на фоне ночной Эйфелевой башни.

Слухи о том, что Алеся и Георгий состоят в тайных отношениях, разлетелись по Сети еще в конце лета, однако теперь их можно считать официально подтвержденными.

Недавно Кафельникова приехала во Францию для участия в Неделе моды прет-а-порте. Уже больше недели девушка публикует живописные кадры осеннего города и показывает свой «вкусный» досуг. Пока модель работает на Неделе моды, она живет в уютной квартире с видом на Париж.

Напомним, что Кафельникова состояла в отношениях с популярным рэпером Глебом Голубиным, известным как Фараон, однако их долгий роман закончился. В январе этого года Алеся намекнула на брак с с Кевином Доделанде, но дело до свадьбы не дошло. А недавно Кафельникова объявила о расставании с сыном бизнесмена Евгения Новицкого Владимиром.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kafelnikova_a / Instagram

День рождения