wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 14:05

Кафельникова похвасталась точеной талией в бикини на фоне слухов о беременности

По просьбам поклонников модель записала видео, в котором показала свое стройное тело.

На днях в Сети стали распространяться слухи, что 22-летняя Алеся Кафельникова находится на 4-м месяце беременности. В отцы будущего ребенка записали бойфренда модели Георгия Петришина, экс-возлюбленного актрисы Светланы Ходченковой.

Волну обсуждения запустил Telegram-канал «Только никому», где ранее были рассекречены отношения Алеси и Георгия, которые впоследствии подтвердила сама модель.

Кафельникова встречается с Петришиным с лета минувшего года, вместе они отдыхали в Париже, откуда делились романтическими снимками. Интересно, что отец Алеси, знаменитый теннисист, новые отношения трудной дочки не одобряет.

Вместо того, чтобы опубликовать опровергающий слухи о беременности пост, Кафельникова решила наглядно показать, что она не в положении.

«Директ разрывается, просит видео в бикини», — подписала модель короткий ролик, в котором запечатлела себя в зеркале, представ в голубом бикини.

Девушка показала точеную фигуру и живот с нескольких ракурсов, разрушив все домыслы поклонников и журналистов.

Ранее Алеся Кафельникова встречалась с рэпером Pharaoh. Также она намекала на помолвку с Кевином Доделанде, но дело до свадьбы не дошло. А недавно Кафельникова объявила о расставании с сыном бизнесмена Евгения Новицкого Владимиром.

В свою очередь, и Георгий Петришин известен непостоянством. В 2015 году предприниматель сделал предложение актрисе Светлане Ходченковой, поднявшись на сцену после одного из ее спектаклей. Однако в дальнейшем их отношения прекратились. Петришину также приписывали романы с Ритой Дакотой, Анфисой Чеховой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram, Starface