wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 22:31
1 мин.

Как девочка! Бондарчук показала зажигательные танцы на берегу океана

Телеведущая предстала в стильном образе.

53-летняя Светлана Бондарчук не перестает удивлять поклонников. С каждым снимком модель выглядит все моложе и радует подписчиков прекрасным внешним видом и спортивной фигурой. Кроме того, Бондарчук восхищает публику своей грациозностью и артистизмом.

На этот раз светская львица показала зажигательные танцы на берегу океана. На видео звезда предстала в ультрамодном тренче оливкового оттенка, широких солнцезащитных очках и золотых украшениях. В таком стильном наряде звезда пластично двигалась на живописном фоне.

Ранее Светлана Бондарчук посетила торжественное открытие ювелирного бутика Stephen Webster в сопровождении своего супруга Сергея Харченко. На вечере звезда предстала в total black образе, выбрав облегающее мини-платье и лодочки на каблуке. Свой наряд Бондарчук дополнила украшениями, представленными ювелирным бутиком Stephen Webster.

К слову, недавно звезда показала часть интерьера своей роскошной квартиры на Патриарших прудах. Помещение украшают старорусские элементы, уютный камин, дизайнерский ковер с необычным узором и многое другое. Посмотреть на декор квартиры, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @a030aa Видео: Instagram / @a030aa