wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 11:58
1 мин.

«Как их уложить?»: Пересильд показала забавные игры подросших дочек в поезде

Актриса поделилась трогательным видео в своем микроблоге.

Недавно вернувшаяся из космоса актриса сейчас старается как можно больше времени проводить с подрастающими дочками — 12-летней Анной и 8-летней Машей. Семья путешествует и посещает новые интересные места — день назад 37-летняя артистка отвела детей в музей космонавтики в Москве, а сегодня сообщила в своем микроблоге о том, что вместе с девочками едет на Родину (вероятнее всего, в город Псков, где родилась Пересильд).

В путешествие звезда вместе с детьми отправилась на поезде, из которого и опубликовала забавное видео. На нем дочери Пересильд играют друг с другом, громко смеясь. В описании к кадрам артистка задала шуточный вопрос: «Как их уложить?». На видео невозможно не заметить сходство Анны и Марии со звездной мамой.

Пересильд редко делится в социальных сетях деталями своей жизни, в том числе и моментами, которые она проводит с детьми. Тем не менее актриса удивила подписчиков, продемонстрировав талант младшей дочери играть на барабанах. Прочитать об этом, а также оценить видео вы можете здесь!

Фото: Instagram / @juliaperesild, пресс-служба Bosco di Ciliegi Family