wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 13:32
1 мин.

Было — стало: как изменился любовник Саманты из «Секса в большом городе» Смит

Чем сейчас занимается и как живет актер, исполнивший культовую роль второй половинки Саманты Джонс в «Сексе в большом городе», читайте в нашем новом материале!

Джерри Смит Джеррод в сериале «Секс в большом городе» стал единственным мужчиной, сумевшим завоевать сердце любвеобильной Саманты Джонс. Роль обаятельного голубоглазого блондина сыграл голливудский актер Джейсон Льюис.

После «Секса в большом городе» он снялся в паре картин. Например, появился в эпизодах сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Доктор Хаус» и в триллере «Кто вы, мистер Брукс?», где сыграл с Деми Мур и Кевином Костнером. К сожалению, актерская карьера Льюиса не стала головокружительной, в отличие от большинства других коллег по сериалу.

Было — стало: как изменился любовник Саманты из «Секса в большом городе» Смит

© Кадры из сериала «Секс в большом городе»

Пока все с замиранием сердца следили за отношениями Смита и Саманты на экране, Джейсон был безумно влюблен в Розарию Доусон. Их отношения стали стремительно развиваться в 2004 году, а 2 года спустя они расстались. После чего Льюис женился на актрисе Лиз Годвин, которая младше него на 20 лет. Тем не менее детей у пары пока нет.

Джейсон Льюис и Розарию Доусон, 2006 г.

Джейсон Льюис и Розарию Доусон, 2006 г.

© Global Look Press

Льюис также строил карьеру в модельном бизнесе. Фанатки с удовольствием разглядывали рекламу с участием актера с ангельскими кудрями и внешностью австралийского серфера. Однако сейчас Джейсон очень изменился: теперь он брюнет с небрежной щетиной и усами. Хотя отметим, что актер по-прежнему красавчик!

Джейсон Льюис на ланче ICG Publicists Awards, 2020 г.

Джейсон Льюис на ланче ICG Publicists Awards, 2020 г.

© Global Look Press

Ранее WMJ.ru рассказал, как изменилась Джудит Макконнелл со времен сериала «Санта-Барбара».

Фото: Global Look Press, кадры из сериала «Секс в большом городе»