wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 13:37

Романтический сюрприз от Чумакова и вечеринка в ресторане: как Ковальчук отметила 38-летие

12 ноября бывшей солистке группы «Блестящие» Юлии Ковальчук исполнилось 38 лет.

В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова продолжается череда праздников. Сначала звездная чета отметила 7-ю годовщину свадьбы, затем 3-летие их дочери Амелии, а теперь и 38-летие певицы. Бывшая солистка группы «Блестящие» начала принимать подарки с самого утра. Одним из первых ее поздравил супруг. Он устроил ей романтический сюрприз, украсив дом множеством воздушных шаров в виде сердец, и подготовил особенный подарок. В Stories Instagram именинница засветила гигантскую коробку, но не стала рассекречивать ее содержимое.

Вечером Юлия Ковальчук устроила небольшую b-day party, куда пригласила близких друзей и родственников. «Я совершенно не ожидала, что столько гостей соберется. Мы решили очень вкусно покушать в день моего рождения», — поделилась певица с фолловерами в Instagram. Среди гостей оказался и Сосо Павлиашвили, который исполнил свою новую песню специально для именинницы.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

К слову, ранее мы рассказывали тебе о том, как с годами изменились бывшие солистки группы «Блестящие». Так, Ольга Орлова переквалифицировалась из певицы в ведущую реалити-шоу «Дом-2» и закрутила роман с бизнесменом; а Полина Иодис стала трехкратной чемпионкой России по серфингу, основала собственный ювелирный бренд и родила двух дочерей от разных мужчин. О том, чем в настоящее время живут Надя Ручка, Наталья Фриске и Анна Дубовицкая, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliakovalchuk