wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2021, 18:41
2 мин.

Как Нюша, Орбакайте, Навка и другие звезды отметили День защиты детей

1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. Селебрити делятся архивными фотографиями своих малышей и оставляют теплые пожелания в блогах.

К поздравлениям уже успели присоединиться Нюша, Лиана Шульгина, Кристина Орбакайте и Наталья Подольская. Они опубликовали видео и кадры с дочерьми и сыновьями, а некоторые свои архивные фото, на которых сравнили себя с собственными детьми.

Одной из первых поздравить поклонников с праздником поспешила Катерина Шпица. Актриса разместила в соцсети редкое фото с подросшим сыном и домашними животными на руках. Звезда написала пост о воспитании детей и своем отношении к свободе и любви: «Берегите детей, уважайте детей, любите детей и не забывайте, что сами были детьми! Внутренние дети в каждом из нас хорошо ладят между собой :) Я неидеальная, и я ошибаюсь, но я учусь любить, давая свободу. Все, бросаю телефон, пойдем с сыном гулять, пока ему еще хочется проводить со мной время».

Следом за Катериной появились посты Нюши, Яны Рудковской и Виктории Лопыревой, которые сделали совместные кадры с подросшими детьми.

Невестка Валерии Лиана Шульгина опубликовала фото, сделанное во время беременности полгода назад. К кадру в полупрозрачном платье звезда добавила слова поздравления: «Каждый ребенок достоин жить в любви, в мире, в волшебстве. Видеть и ощущать только чудо. Берегите детей от несправедливости. Дети — это наше все. Моей маленькой, но такой большой вселенной сегодня уже 5 месяцев».

Кристина Орбакайте разместила архивное видео со своими детьми: «Архивчик! Счастье матери, когда все дети вместе резвятся. Дай бог нашим детям мирного неба над головой».

Наталья Подольская трогательно подписала кадр с сыновьями: «Мои самые важные люди на свете!!! Мои детки! Буду беззаветно вас любить всегда и защищать, как тигрица! Обнимать и целовать миллион раз каждый день».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram