wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2021, 04:31
2 мин.

Алсу в total white, а Кросс в блейзере-граффити: как прошла «Детская Новая волна — 2021»

В МЦД «Артек» прошел международный конкурс молодых исполнителей «Детская Новая волна».

В этом году за звание лучшего исполнителя соревновались представители 7 стран. Всего в состязании участвовали 12 молодых артистов.

В составе жюри сидели как известные артисты — Юлия Савичева, Алсу, Александр Буйнов, Сергей Першин, так и «новая волна» селебрити — Карина Кросс, Дава, Zolotova и Gary Grey.

В ходе конкурса каждый участник должен был исполнить 2 композиции, и строгое жюри выставляло им оценки.

Юные артисты появлялись на сцене в различных образах, от нежных платьев до street style. Члены жюри тоже решили не отставать и появились на ковровой дорожке в стильных look'ах.

Певица Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной предстали в джинсовых образах. На певице был белоснежный костюм свободного кроя и укороченная джинсовая куртка.

Карина Кросс

Алсу с дочерьми

Блогерша Карина Кросс решила выбрать более дерзкий образ и появилась перед камерами в кожаном блейзере Off-White с граффити и свисающей с рукавов бахромой и в черных гольфах.

В результате голосования было определено три победителя. Первое место заняла Татьяна Меженцева из России, на вторую ступеньку почета встала Софи Сингх из Индии, а заключила тройку лучших Каринэ Меграбян из Армении. Главным призом для победителей стала путевка в «Артек».

По итогам двух дней конкурса жюри сделало свой выбор:

  • 1-е место: Татьяна Меженцева (Россия)
  • 2-е место: Софи Сингх (Индия)
  • 3-е место: Каринэ Меграбян (Армения)

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru