wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 21:09

Как прошла свадьба звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Анастасии Голд: фото

Церемония бракосочетания прошла с должным размахом, подруга невесты Анна Блюменкранц снимала торжество и делилась многочисленными Stories с пользователями Instagram.

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров вновь нашел себе возлюбленную на проекте канала ТНТ. Избранницей шансонье стала 24-летняя Настя Голд, с которой Илья развивал длительные и непростые отношения. Однако все разногласия парочка оставила позади, и в середине июня Яббаров сделал Насте предложение, а сегодня влюбленные наконец сыграли свадьбу.

Кадр из Stories аккаунта Анны Блюменкранц

Кадр из Stories аккаунта Анны Блюменкранц

Гости отметили, что молодожены выглядели неотразимо в своих праздничных нарядах. Жених надел изысканный костюм с бордовым галстуком-бабочкой, а невеста блистала в роскошном платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Сияющий образ дополнили изящная фата-диадема и нежный букет невесты.

Чтобы поздравить молодоженов, на свадьбу пришли звездные коллеги пары, в числе которых были недавно поженившиеся Блюменкранц и Левченко, которые также нашли любовь на проекте и уже ждут пополнения в семье.

Напомним, что Илья Яббаров уже пытался построить семью с участницей «Дома-2» Аленой Рапунцель, однако их отношения завершились разводом. От неудачного брака у Ильи остался сын Богдан, с которым мужчина практически не поддерживает общение, увлекшись новыми отношениями.

Напомним, что на днях 37-летняя певица Анна Седокова сыграла тайную свадьбу с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. О прошедшей церемонии звездная пара рассказала в одном из выпусков программы «Вечерний Ургант».

По словам певицы, они просто расписались и отпраздновали в семейном кругу. В своем Instagram-аккаунте артистка выложила новое фото свадебного торжества. Для Седоковой это третий брак.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @blumenkranz89, @yabbarov_official, @anna_blumenkranz_official_,@buff_tipsy