wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 12:23
1 мин.

Концерт Uma2rman и танцы в игривом мини: как Топурия поздравила мужа с 37-летием

6 июня свой день рождения с размахом отметил супруг Кети Топурии Лев Деньгов.

Звездная семья устроила вечеринку на открытом воздухе за городом. Закрытое мероприятие посетила семья Кети Топурии и Льва Деньгова, а также их близкие друзья. На улице гостей ожидало выступление скрипачей. Для торжества певица выбрала игривое мини в «вишенку», в котором с удовольствием позировала с подругами на камеры. Поздравить супруга Кети приехала и группа Uma2rman, которая исполнила несколько знаковых треков из своего репертуара. Под всеми любимые композиции Кети отплясывала вместе с именинником. На плечи к себе Лев посадил падчерицу — 5-летнюю Оливию.

В блоге Кети разместила редкое совместное фото с супругом и добавила трогательный пост: «Сегодня важный день, сегодня родился тот, кто меня делает самой счастливой... люблю».

День рождения Льва Деньгова

День рождения Льва Деньгова

К слову, недавно мы писали, как Кети Топурия поделилась редким фото 4-месячного сына в честь его дня рождения. Участница группы «А'Студио» Кети Топурия порадовала фанатов свежим фото своего сына Адама от супруга Льва Деньгова. 34-летняя артистка второй раз стала мамой в январе 2021 года и теперь поделилась снимком в честь того, что малышу исполнилось 4 месяца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @keti_one_official, @nucacuca / Instagram