wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2021, 19:26
1 мин.

Темные волосы и пухлые щеки: как выглядела Кейт Миддлтон 20 лет назад

В этой юной девушке трудно узнать герцогиню.

39-летняя Кейт Миддлтон довольно свежо выглядит в свои годы. На публичных мероприятиях герцогиня Кембриджская всегда безупречна. Акцентный макияж и элегантные наряды придают уверенности и яркости образам супруги принца Уильяма.

Однако 20 лет назад стиль Кейт Миддлтон был совсем другим. Тогда она еще обучалась в колледже, и сохранилось несколько архивных кадров времен ее учебы. В 2000 году Миддлтон была заметно пухлее, а также не красила волосы и оставалась с естественным цветом. Посмотрите, как выглядела Кейт еще до знакомства с принцем Уильямом!

Кейт Миддлтон, 2000

Кейт Миддлтон, 2000

© s22/Global Look Press

С годами герцогиня лишь похорошела. После трех беременностей она сумела вернуть стройную фигуру и начала уделять больше внимания своей внешности. К тому же изменился и стиль Миддлтон: поскольку она в статусе королевской особы, ее наряды стали более сдержанными и элегантными.

Кейт Миддлтон с подругой, 2000

Кейт Миддлтон с подругой, 2000

© s22/Global Look Press

Стоит сказать, что за 20 лет внешность Кейт Миддлтон кардинально изменилась. Герцогиня постройнела, сменила цвет волос и использует удачный макияж, выгодно подчеркивающий ее черты лица. Помимо этого, звезда занимается спортом и тщательно следит за питанием, лишь иногда позволяя себе вредную пищу.

Фото: s22, Stephen Lock/Global Look Press