wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2021, 20:00
2 мин.

Совершенно другой стиль: как выглядела Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри

WMJ.ru покажет архивные фото герцогини Сассекской еще до отношений с мужем.

Меган Маркл и принц Гарри познакомились еще в 2016 году, когда сходили на свидание вслепую. Тогда принц Гарри узнал о сериале «Форс-мажоры», в котором его будущая супруга исполнила главную роль.

Еще до женитьбы не все были рады этому союзу: до брака с герцогом Сассекским у экс-актрисы был муж, к тому же она другой расовой принадлежности и на три года старше Гарри. Однако, королевская семья впоследствии все же приняла Меган, после чего состоялась громкая свадьба внука королевы с возлюбленной. Посмотрите, как она выглядела до встречи с супругом!

Меган Маркл, 2012

Меган Маркл, 2013

Стоит сказать, что черты лица Маркл не сильно изменились с того времени. Однако, некоторые эксперты уверены в том, что экс-актриса прибегала к ринопластике. Другим был и стиль Меган: раньше она предпочитала более яркие и откровенные наряды, а во время вступления в королевскую семью соблюдала правила стиля монарших особ.

Меган Маркл, 2014

Меган Маркл, 2015

Также у герцогини Сассекской были и необычные сочетания одежды. Так, на одно из мероприятий примерно за год до знакомства с принцем Гарри Меган Маркл надела костюм с голубым пиджаком и шортами такого же цвета.

Меган Маркл, 2015

Меган Маркл, 2015

© Global Look Press

После начала романа супруга принца Гарри окончательно оставила актерскую карьеру. Возлюбленные около года назад переехали в США и вышли из королевской семьи. Сейчас они воспитывают двоих детей и работают над крупными проектами.

Фото: Global Look Press