wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 13:06
1 мин.

«Какая вы светлая»: Меньшова восхитила поклонников честным селфи

52-летняя актриса порадовала поклонников новым кадром в своем микроблоге, поделившись мыслями о женской энергии.

Новой фотографией Меньшова поделилась в своем Instagram-аккаунте. На снимке ведущая предстала без фильтров и макияжа во время отдыха на Кипре. Кадр звезда сделала на пирсе, на ней был бирюзовый купальник и свободное парео. В описании к фото она поразмышляла о том, как проявляется женская энергия и что из себя представляет, чем вызвала поддержку своих поклонников в комментариях.

И это потрясающе интересно на самом деле. Как-то не в теории, а прямо в момент практики ты вдруг это все ощущаешь.Что ты — сильная. Но сила твоя вообще не в голове. А в ногах. Которые крепко стоят на земле. И берут эту силу оттуда. Но при этом ты почему-то такая … красивая, манкая, нежная, плавная… Я не могу это объяснить даже. Это не про уверенность в себе. Это про то, КТО ТЫ и что ТЫ — ЕСТЬ!

Поклонники телеведущей также выразили восхищение внешним видом 52-летней артистки. «Вы самая ослепительная и прелестная женщина», «Красотка!», «Вы просто восхитительная», — принялись заваливать комплиментами звезду подписчики.

Ранее WMJ.ru делал подборку звезд, которые не стесняются показывать свою внешность без макияжа и фильтров. Честные селфи Натальи Водяновой, Юлии Высоцкой и Елизаветы Бояркской можно увидеть в этом материале!