wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 23:55
1 мин.

«Какие черевички!» Киркоров похвастался брендовыми туфлями с 9000 кристаллов

В них на «Евровидении» выступит подопечная короля российской эстрады Наталья Гордиенко.
«Какие черевички!» Киркоров похвастался брендовыми туфлями с 9000 кристаллов

Молдавская певица Наталья Гордиенко выступит на «Евровидении» в эксклюзивных туфлях, декорированных 9 тысячами кристаллов. Единственную в своем роде пару изготовил дизайнер Александр Сирадекиан. Лодочки на высокой шпильке Сирадекиан лично вручил в руки Филиппу Киркорову, чтобы тот в целости и сохранности довез их до Амстердама и передал своей подопечной. Король российской эстрады, разумеется, не удержался и похвастался обновкой Гордиенко в сториз.

«Какие черевички», — восхитился Филипп Киркоров, вспомнив, вероятно, как играл черта в мюзикле по гоголевской истории о черевичках «Ночь перед Рождеством». А Александр Сирадекиан отметил богатый декор пары.

Напомним, что «Евровидение-2021» состоится в Роттердаме (Нидерланды). Наталье Гордиенко, как и представительнице России Маниже, сначала предстоит пройти этап полуфинального отбора. Манижа выступит в первом полуфинале (18 мая), а Гордиенко появится во втором (20 мая). Финал конкурса запланирован на 22 мая.

Ранее Манижа рассказала, как Первый канал выбрал ее для участия в национальном отборе. По словам артистки, у нее было всего несколько дней на дописывание песни и подготовку номера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fkirkorov/Instagram