wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 15:55

«Забрал из дома 500 пар кроссовок»: Канье Уэст и Ким Кардашьян перестали общаться

Звездная пара готовится к разводу.

В начале года в Сети заговорили о разладе между Ким и Канье. СМИ сообщали, что скоро супруги разведутся, а Кардашьян успела нанять адвоката. Причинами расставания стали конфликты между влюбленными, биполярное расстройство Уэста и подозрения в измене. Рэперу даже приписывали тайный роман с 35-летним бьюти-блогером Джеффри Старом. Однако позже звезда TikTok все же призналась, что выдумала слухи о тайной связи мужчин.

Тем не менее кажется, что развод состоится. Издание PageSix рассказывает, что Канье вывез вещи из их общего с Ким семейного гнездышка. «Забрал из дома 500 пар кроссовок», — делится анонимный источник.

Инсайдер People сообщает, что пара совсем перестала общаться. «У нее есть план развода, и она подаст, когда будет готова», — рассказывает источник. И, согласно инсайдеру, Кардашьян больше не чувствует, что ее жизнь и личные цели совпадают с целями Уэста, особенно после его президентской кампании 2020 года и неоднозначных твитов.

Напомним, ранее стало известно, что получит Ким Кардашьян при разводе с Канье Уэстом. Канье гарантирует Ким выплаты в 1 миллион долларов за каждый год брака. На карту поставлены огромные суммы, бизнес, недвижимость и дорогие подарки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @kimkardashian