wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2021, 11:38
1 мин.

Карпович написала нежную речь о Прилучном: «Всегда буду смотреть с обожанием!»

Актриса трогательно поздравила любимого с праздником.

Издание СтарХит рассказало, как актриса Мирослава Карпович поздравила возлюбленного Павла Прилучного с днем рождения. Напомним, что в начале месяца бывшему мужу Агаты Муцениеце исполнилось 34 года.

Карпович не стала делать громких поздравлений, но обратилась к имениннику с нежной речью в своем личном блоге. Актриса трогательно назвала возлюбленного «самым близким» и «моей любовью».

Пашенька, любимый, самый близкий, с днем рождения тебя, любовь моя. Ты своим присутствием даришь счастье и улыбку. Всегда оставайся таким же честным, добрым и человечным. Ты всегда поддержишь, подашь руку и подставишь плечо! Будь счастлив, а я всегда буду смотреть на тебя с обожанием!

— написала Мирослава Карпович в своем личном блоге в Twitter.

Напомним, что Мирослава Карпович и Павел Прилучный встречаются уже более года, но не афишируют свои отношения в социальных сетях и на светских мероприятиях.

К слову, недавно сам Прилучный отзывался об увлечении Карпович благотворительностью. Артист с нежностью и любовью рассказал, как самоотверженно и скромно относится к своим добрым деяниям его девушка.

Фото: @bugevuge, @m1r0slava_karpovich / Instagram