wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 23:24

Кроссовки, худи, «сбритые косы»: Карпович в образе «пацанки» встретилась с братом

34-летняя Мирослава Карпович сменила стрижку и предстала в неженственном образе.

Простота и легкость возвращаются в Instagram-аккаунт Мирославы Карпович, превратившийся после рассекречивания романа с Павлом Прилучным в обитель холодных, утонченных образов в духе Шэрон Стоун. На сей раз 34-летняя звезда «Папиных дочек» продемонстрировала демократичный образ пацанки, для которого выбрала худи, кожаную куртку и кроссовки. При этом Мирослава показала результат недавней стрижки, которую сама же охарактеризовала словами «косы сбрила».

Мирослава Карпович, @m1r0slava_karpovich/Instagram

Мирослава Карпович с братом, @m1r0slava_karpovich/Instagram

В таком виде Мирослава Карпович отправилась на встречу со своим братом Андреем. А еще недавно актриса примеряла платье с корсетом и пышной юбкой, а также в маленьком черном платье демонстрировала изящные длинные ноги.

Кстати, о романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного. Недавно звезд заметили в торговом центре в компании детей экс-супруги Прилучного Агаты Муцениеце. Мия и Тимофей кружились вокруг пары, пока их отец толкал перед собой тележку, полную купленных игрушек. Правда, источник сообщил, что дети не проявляли восторга по поводу сопровождавшей их возлюбленной отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram; East News Russia