wmj.ru
Опубликовано 14 января 2021, 10:47

«Жили по своим интересам»: экс-ведущая «Орла и решки» разводится с мужем после восьми лет брака

Об этом 31-летняя телеведущая сообщила в своем микроблоге в Instagram.

В конце ноября Натали Неведрова рассказала о том, что потеряла третьего ребенка. Звезда «Орла и решки» опубликовала трогательный снимок с 5-летней дочерью Мари-Николь, в подписи к которому призналась, что девочка до сих пор не знает, что малыш, которого она так ждала, не родится.

Теперь же телеведущая сообщила о том, что они с мужем Евгением Машковым приняли решение развестись спустя 8 лет брака. Она вышла на связь с подписчиками через свой аккаунт в Instagram, где опубликовала отдельный пост, посвященный теме развода. В нем Натали честно рассказала о том, как и почему они с супругом пришли к окончательному решению разойтись.

Мы с Машковым приняли решение развестись. Еще в том году. Мы продержались в отношениях долго — 8 лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти 8 лет мы жили без скандалов. Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было. Я научилась молчать. Он научился сводить на нет. Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели

— написала Неведрова. Она отметила, что последние года 3 они с мужем жили каждый сам по себе и даже спали в разных комнатах. Натали также призналась, что не считает брак необходимым фактором для счастья детей. Гораздо важнее счастливые и довольные родители рядом: «Только так они способны научиться быть счастливыми. И тут совершенно неважно, вместе они будут жить или раздельно», — подчеркнула Натали. В конце публикации телеведущая отметила, что не намерена критиковать отца своих детей или прерывать с ним общение. «Я чувствую себя малефисентой, которой вернули крылья. И уже за это я благодарна», — заключила она.

Натали Неведрова с дочерью Мари-Николь и сыном Мартином

Натали Неведрова с дочерью Мари-Николь и сыном Мартином

© Instagram

Напомним, у Натали Неведровой и Евгения Машкова растет дочь Мари-Николь, рожденная в 2015 году. Несмотря на то что девочка еще такая малышка, она уже носит гордое звание старшей сестры. 28 января 2019 года в семье Машкова и Неведровой родился второй ребенок. Мальчика назвали Мартином.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @nevedrova / Instagram