wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 15:58

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют четвертого ребенка

Инсайдеры утверждают, что 39-летняя Кейт и 38-летний Уильям уже готовы к расширению семейства.

На днях источник, приближенный к британской королевской семье, в беседе с изданием Us Weekly сообщил о том, что герцог и герцогиня Кембриджские всерьез планируют четвертого ребенка. «У Кейт в планах всегда было иметь четверых детей. Она отложила эту идею в период пандемии коронавируса, но теперь, с появлением вакцины, забрезжил свет в конце тоннеля. К тому же старшие дети пары Шарлотта и Джордж уже в апреле должны вернуться в школу. В связи с этим Кейт чувствует, что готова к новой беременности», — поведал инсайдер.

К слову, источник, пожелавший остаться анонимным, отметил, что окончательное решение Кейт приняла в декабре прошлого года, когда ее сестра Пиппа объявила о второй беременности. Миддлтон уже назначена специальная диета для подготовки организма к вынашиванию будущего малыша — герцогиня осознает, что «часы тикают» и нужно все тщательно запланировать.

«Кейт потребовалось некоторое время, чтобы убедить Уильяма решиться на еще одного ребенка. Раньше он считал, что троих детей им более чем достаточно. Мысль, что малышей будет четверо, его не радовала. Но желание Кейт родить четвертого ребенка вдохновило его. К тому же он очень любит и ценит спокойную домашнюю обстановку, которой у него самого не было в детстве. Немного поразмыслив, он согласился с Кейт, и теперь они вместе с волнением смотрят в будущее», — сообщил аноним.

Издание также сообщило о том, что Елизавета II в восторге от решения Миддлтон. Правда, она озадачена тем, что невестка не собирается нанимать еще одну няню, и надеется, что со временем ее решение изменится.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: ALPR/AdMedia, Pool, Pool/I-Images/Global Look Press