wmj.ru
Опубликовано 09 января 2022, 13:09
1 мин.

Кейт Миддлтон надела на фотосессию по случаю юбилея украшения принцессы Дианы

Кенсингтонский дворец опубликовал официальную серию портретов герцогини в честь ее 40-летия.

9 января супруге принца Уильяма и герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. По случаю юбилея королевской особы пресс-служба Кенсингтонского дворца и официальный блог Уильяма и Кейт опубликовали серию ее портретов.

В своей фотосессии герцогиня Кембриджская отдала дань уважения двум другим известным женщинам королевской семьи: королеве Елизавете II и покойной принцессе Диане.

На одном из снимков Кейт Миддлтон позировала в алом платье с ассиметричным плечом и пышным рукавом, а в качестве украшения в ее ушах сверкали серьги с бриллиантами из личной коллекции королевы.

А на другом снимке герцогиня предстала в воздушном платье с открытыми плечами и ленточками, так похожее на стиль покойной принцессы Дианы. В ушах Кейт Миддлтон были серьги из жемчуга, а на пальце — массивное кольцо с бриллиантами. Эти драгоценности принадлежали Диане, покойной свекрови Миддлтон.

Поклонники по всему миру пришли в восторг от портретов Кейт Миддлтон. Многие даже написали в комментариях: «настоящая королева».

Фото: Stephen Lock/Global Look Press