wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 20:38
1 мин.

Тростинка! Кейт Миддлтон в брюках клеш и коротком свитере вышла в свет с принцем Уильямом

Королевская особа впечатлила поклонников стройной фигурой.

Герцоги Кембриджские в последнее время довольно часто выходят в свет вместе. Кейт Миддлтон и принц Уильям по праву считаются одной из самых ярких пар в королевской семье. Супруги всегда удачно подбирают образы для появления на публике.

На этот раз возлюбленные вместе появились в Украинском культурном центре в Лондоне. Они даже решили подобрать аутфиты под выход: Кейт надела синий короткий свитер, который украсила желто-синим значком в цвета флага страны. Уильям выбрал привычный образ в строгом костюме темно-синего цвета. Стоит сказать, что герцогиня Кембриджская довольно эффектно выглядела рядом с мужем. Образ подчеркнул тонкую талию звезды. Поклонники явно не остались равнодушными от такого имиджа Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Украинском культурном центре

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Украинском культурном центре

© Keystone Press Agency/Global Look Press

А ранее Кейт Миддлтон вышла в свет в старых ботильонах. Их видят на ней в шестой раз. Приехав в Уэльс по случаю Дня святого Давида, Миддлтон еще раз появилась в свете в старых ботильонах итальянского бренда Aquatalia. Впервые их видели на ней 2011 году, когда она появилась на своем первом официальном мероприятии в качестве члена королевской семьи.

Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press