wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 02:01

Кендалл Дженнер подверглась критике из-за вечеринки в разгар пандемии

Топ-модель решила совместить Хэллоуин и празднование своего грядущего дня рождения, устроив грандиозную вечеринку.

На днях Ким Кардашьян отметила 40-летие. Вопреки всем предупреждениям об опасности коронавируса и установленным правилам безопасности, Ким устроила вечеринку на острове, что вызвало негодование пользователей Сети. Не прошло и пары дней, как по стопам старшей сестры последовала «ангел» Victoria’s Secret Кендалл Дженнер. 3 ноября ей исполнится 25 — Кендалл решила совместить два повода и устроила грандиозную вечеринку на крыше отеля 1 Hotel в Западном Голливуде. Среди приглашенных были Кайли Дженнер, Хейли и Джастин Бибер, Джейден Смит, Винни Харлоу и другие. Гостей Кендалл просила не публиковать ничего в соцсетях, дабы не наделать лишней шумихи из-за нарушения правил безопасности в условиях пандемии COVID-19.

Публикация одного из пользователей Twitter о вечеринке Кендалл Дженнер, нарушившей правила бесопасности COVID-19

Публикация одного из пользователей Twitter о вечеринке Кендалл Дженнер, нарушившей правила бесопасности COVID-19

© @Chicks In The Office / Twitter

Но сдержались лишь единицы. В итоге даже сама именинница перепостила несколько видео с вечеринки — и подверглась критике! Пользователи Сети возмутились из-за того, что ни один из гостей не носил маску, а о соблюдении социальной дистанции и речи не было — все безудержно веселились. «Кендалл предстала не в лучшем свете: устроить грандиозную вечеринку в разгар пандемии и просить людей ничего не постить. Спойлер: люди все равно постили», — написал один из них.

Сама «провинившаяся» пока никак не отреагировала на нападки, но в одной из последних публикаций в Instagram поделилась снимком в образе Памелы Андерсон (в каком, собственно, и отметила грядущий день рождения), призвав сограждан не пропустить президентские выборы в США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kendalljenner, @kyliejenner, @dendoll / Instagram