wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 18:59
2 мин.

Хлынина выгуляла пижаму за 136 тысяч рублей на «Горьком Fest»

Актриса появилась на мероприятии в расслабленном образе и под руку с мужем-бизнесменом.

В Нижнем Новгороде в минувшие выходные стартовал кинофестиваль «Горький Fest», который посетили многие звезды, в том числе и актриса театра и кино Юлия Хлынина. Она появилась на территории судостроительного завода «Красное Сормово» в расслабленном образе.

На Хлыниной была белоснежная юбка кипенного цвета с мягкими мюлями на плоском ходу. Однако изюминкой образа стал топ в пижамном стиле (так называет эту модель официальный сайт) от люксового бренда Louis Vuitton. Рубашка на Хлыниной — из натурального премиального шелка и стоит 136 тысяч рублей.

Юлия Хлынина

Юлия Хлынина и Алексей Милевский

Кстати, в этом пижамном топе Хлынина появилась на фестивале в Нижнем Новгороде несколько раз. Актриса смогла удачно скомбинировать интересную рубашку и с шортами-бермудами, и с элегантной юбкой с вау-разрезом. Подробнее узнать об уикенде «Горький Fest» вы можете в нашем материале.

А что же делала Юлия Хлынина на судостроительном заводе? Сейчас расскажем. Там, в «Красном Сормово», 19 июля был показан фильм Глеба Панфилова «Мать». Пленочная копия фильма была специально предоставлена для фестиваля «Горький Fest» Госфильмофондом России.

К слову, Юлия Хлынина посетила показ фильма не одна, а в сопровождении супруга, влиятельного миллионера Алексея Милевского. Недавно муж актрисы вошел в тридцатку самых перспективных россиян до тридцати лет по версии Forbes.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Аня Темерина / пресс-служба