wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 18:08

«Холостячка» Короткова отметила 26-летие вечеринкой с Клюкиной после смертельного ДТП

Отказавшаяся от публичной жизни звезда «Холостяка» появилась в модном ресторане.

После смертельного ДТП на Кутузовском проспекте звезда «Холостяка» с Егором Кридом Виктория Короткова исчезла из соцсетей и почти не появлялась на публике. Лишь в январе этого года ее заметили в компании бойфренда в ресторане «Пифагор». Девушка не снимала темных очков и пыталась получить столик в закрытом зале, но мест там не нашлось.

А накануне состоялся новый выход Коротковой в свет. Модель отметила 26-летие вечеринкой в ресторане Selfie. Среди приглашенных оказались участницы «Холостяка» Дарья Клюкина и Дуся Бубель. Девушки поделились в соцсетях фотографиями «именных» устриц, а также деталями антуража праздника.

@dusyabubel/Instagram

@klyukina_d/Instagram

Девушки также показали праздничный десерт с поздравительной надписью. При этом ни Клюкина, ни Бубель не стали отмечать Короткову в Stories или упоминать ее фамилию. Как пишет Super.ru, празднование завершилось около часа ночи. Домой Клюкина добиралась на такси. Вместе с девушкой отправился и один из гостей, который помог ей донести подарки до дома.

Авария с участием Виктории Коротковой произошла в начале октября 2020 года. Модель была за рулем не принадлежавшего ей автомобиля Mercedes-Benz G-класс (Gelandewagen). На 7-м километре Кутузовского проспекта пешеход попытался перебежать скоростную многополосную дорогу и попал под колеса машины, которой управляла модель. О ходе следствия правоохранительные органы не сообщают. При этом ни адвокаты Коротковой, ни представители потерпевших также не выходят на связь с журналистами. После случившегося Короткова отказалась от публичного образа жизни и сделала страницу в соцсетях приватной. Впрочем, девушка ее все равно перестала обновлять.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @korotkova_viktoriya/Instagram