wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 13:42
1 мин.

Звездный хореограф Папунаишвили экстренно госпитализирован с болью в спине

Шоумен почти два дня провел без сознания.

39-летний танцор и хореограф Евгений Папунаишвили попал в больницу. Об этом сам артист рассказал в личном блоге. Причиной стало резкое недомогание и сильная боль в спине. Евгений сообщил, что ему уже лучше, и призвал фанатов беречь себя.

Утром кофе, душ, наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы. Привезли в клинику Склифосовского. Куча анализов, обследований, и два дня в горизонтальном положении. Вчера, слава богу, в первый раз удалось встать и немного пройтись, пока как улитка,

— объяснил танцор. Звездные коллеги, в том числе Глафира Тарханова, Ольга Шелест и другие, поддержали Папунаишвили и пожелали ему скорейшего выздоровления.

В последнее время Евгений переживает непростой период: около года назад стало известно о его расставании с женой. Тем не менее он заботится о дочери и проводит с ней много времени. Напомним, что Папунаишвили участвовал в «Танцах со звездами» и ставил многие танцевальные номера знаменитостей.

Фото: Instagram / @e_papunaishvili