wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2020, 15:00

Ким Кардашьян опровергла слухи о разводе, проведя романтический вечер с мужем

В то время как поклонники и пресса пребывают в полной уверенности, что брак рэпера и звезды реалити-шоу трещит по швам, они наслаждаются обществом друг друга.

Ким Кардашьян опровергла слухи о скором разводе, появившись с Канье Уэстом на свадьбе близких друзей. Супруги, переживающие непростой период в отношениях, провели в компании друг друга романтический вечер.

Во время вечеринки Ким не забывала делиться с подписчиками в Instagram свежими фотографиями с празднества. В Stories она пошутила, что нуждается в коктейле, демонстрируя подписчикам бокал.

Кадр из Stories аккаунта Кардашьян

Кадр из Stories аккаунта Кардашьян

На одном из снимков светская львица поймала в кадр Канье Уэста, иронично подписав Stories: «Свидание». Фотография запечатлела туфли супругов, сидящих рядом, а также коктейль Ким и ее сумочку на дорожке заднего двора.

Похоже, что в этот вечер Ким и Канье прекрасно провели время после череды ссор и скандалов.

Последнее время СМИ прочат звездной парочке скорый развод из-за нестабильного психического состояния Канье. Своими эмоциональными высказываниями рэпер серьезно взволновал всю семью Кардашьян, так что в прессе уже появились слухи о твердом намерении Ким расстаться с мужем.

По сообщению инсайдера, светская львица уже спланировала развод, однако вынуждена ждать, пока у мужа завершится текущий кризис.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Reporters, Imagespace, ImagePressAgency/face to face, AdMedia, AUG/face to face, face to face, Kristin Callahan, Ron Sachs, Hubert Boesl/Global Look Press, Instagram / @kimkardashian