wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 19:59

Ким Кардашьян учится на юриста и собирается поменять законодательство США

Звезда реалити-шоу собирается сделать карьеру в качестве адвоката и законодателя.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, недавно отметившая 40-летие, уже определилась с планами на ближайшие 10 лет. Супруга рэпера Канье Уэста после минувшего юбилея и закрытия шоу, посвященного семье Кардашьян — Дженнер, собирается построить карьеру в юриспруденции. Уже в 2022 году Ким собирается сдать экзамен на юриста, сообщил Hollywood Life источник, близкий к семье. Но это будет лишь первая ступень в новой карьере звезды — она планирует стать действующим адвокатом.

Она сосредоточена на тюремной реформе и будет заниматься ей в ближайшее десятилетие. Она очень гордится тем, чего достигла с помощью брендов SKIMS и KKW Beauty, но то, что действительно могло бы ее удовлетворить, — это изменение жизни людей,

— прокомментировал источник. Также сообщается, что, возможно, семья переедет на ранчо Канье Уэста в Вайоминг подальше от папарацци и пристального внимания публики. Помимо профессии и бизнеса, Ким намерена больше внимания уделять супругу и детям.

Отметим, что выбор карьеры не выглядит необычным. Отец Ким Роберт Кардашьян являлся известным адвокатом. В частности, он защищал О. Джея Симпсона по делу об убийстве жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; face to face/Instagram