wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 12:49

Заразившуюся коронавирусом телеведущую Марину Ким разлучили с новорожденным ребенком

Об этом Ким сообщила в соцсетях.

В своем аккаунте в Instagram телеведущая Марина Ким рассказала, что стала мамой прекрасного мальчика. Беременность прошла легко, однако за день до родов Марине пришел положительный тест на коронавирус.

Ким делится, что у нее не было абсолютно никаких симптомов, даже насморка или слабости. Тогда телеведущей сообщили, что анализ сомнительный, и отправили на перепроверку. Последующие тесты пришли отрицательными, и звезда уже готовилась рожать в обычном, неизолированном отделении. Однако после этого температура Марины стала подниматься с каждым часом и роды прошли в отдельном, изолированном боксе перинатального центра.

Марина Ким во время беременности

Марина Ким во время беременности

© Instagram / @marina_kim_tv

Ребенка не выкладывают на грудь, а мама не может ощутить его прикосновения и запах! О грудном молоке речи не идет. Оно тоже может быть заразным,

— делится Ким. По международному протоколу считается, что мама может заразить ребенка при контакте. У телеведущей оказались поражены легкие, и ее на 9 дней разделили с малышом. Сейчас сама Марина и ее сын в порядке. Звезда поблагодарила врачей за оказанную вовремя высококвалифицированную помощь и призвала всех людей соблюдать меры предосторожности.

Напомним, что ранее Петросян прокомментировал новости о своей госпитализации из-за коронавируса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @marina_kim_tv