wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2021, 16:11
2 мин.

Киркоров поделился архивным фото с Варнавой в честь ее 37-летия

Артист поздравил Екатерину Варнава с днем рождения.

9 декабря Екатерина Варнава празднует свой день рождения. Артистку уже успели поздравить многие звезды и коллеги по сцене. Среди них оказался и Филипп Киркоров. Певец разместил у себя в сторис редкое архивное фото с Екатериной в честь ее 37-летия. На снимке они позируют на сцене во время записи одного из шоу. На тот момент у артистки был иной имидж — длинные светлые волосы с карамельным оттенком. Для съемок Екатерине сделали укладку с голливудскими локонами и нюдовый макияж. Филипп Киркоров тоже позирует с пышной прической и локонами.

Только в сентябре мы писали, как Екатерина Варнава сменила имидж. Вслед за Региной Тодоренко и Ани Лорак вернуться к блонду решила Катя Варнава. Телеведущая и участница шоу Comedy Woman опубликовала забавное сториз в личном блоге, которое подписала: «Я очень закрытый человек и не люблю тусовки».

@fkirkorov / Instagram

@fkirkorov / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Киркоров показал редкие кадры помпезных залов огромного особняка. Артист украсил дом праздничным декором сразу по двум случаям — день рождения дочери и приближающийся Новый год. Филипп Киркоров опубликовал поздравление с 10-летием дочери, а заодно, показал, как выглядит интерьер его огромного загородного особняка. Артист редко показывает домашний интерьер и старается держать все в секрете. Однако в честь дня рождения дочери сделал исключение. В центре одного из залов поставлена гигантская елка с красно-золотыми украшениями.

Фото: @kativarnava, @fkirkorov/ Instagram.

День рождения