wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2021, 13:42
1 мин.

Клюкина сменила имидж и предстала с прямой челкой

Звезда шоу «Холостяк» приняла участие в модной съемке и сменила имидж.

Модель и инфлюенсер Дарья Клюкина в своем Instagram-блоге поделилась кадрами из новой фотосессии, где предстала в тотал-образе от Fendi. Звезда шоу «Холостяк» примерила дерзкий аутфит, созданный брендом в коллаборации с художницей Сарой Коулман. Под стать необычному образу элегантная Клюкина сменила и прическу— на фото девушка запечатлена с прямой челкой на рыжих волосах.

«Очень нравится эта серия снимков! Что думаете по поводу челки? Идет мне?» — поинтересовалась мнением поклонников блогерша.

Фолловеры и звездные друзья оценили преображение звезды — многие сравнили Клюкину с Анджелиной Джоли.

Челка и волосы до плеч — один из самых популярных вариантов для девушек и женщин. Топ-7 идей модных стрижек с челкой на средние волосы ищите здесь.

Напомним, что Дарья Клюкина прославилась на всю страну после участия в шоу «Холостяк» дважды, сначала в сезоне с Ильей Глинниковым, а потом с Егором Кридом. Со второй попытки девушка добилась завидного жениха, однако роман с Кридом не получил продолжения. В сентябре 2019 года Дарья вышла замуж за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа» Владимира Чопова.

Фото: Instagram