wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 20:53

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский впервые станет отцом

Радостную новость сообщил сам 43-летний князь, опубликовавший снимок с 31-летней супругой Кристиной в своем Instagram-аккаунте.

На днях для широкой общественности стала доступна информация о том, что князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его супруга, обладательница титула «Мисс Грузия — 2008» Кристина, впервые станут родителями. Об этом сообщил сам Багратиони-Мухранский, разместив совместное с красавицей-женой фото в своем Instagram-аккаунте. Первенец появится на свет в первой четверти 2021 года. «Кристина и я рады объявить, что ожидаем первенца в начале 2021 года. Желаем вам счастливого Рождества и Нового года!» — подписал кадр Хуан.

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной

© Instagram

Напомним, что Хуан Багратиони-Мухранский женился на Кристине Дзидзигури в 2004 году. Свадьба состоялась в Испании, где и родился сам Хуан. Спустя четыре года после торжества супруги обвенчались на своей исторической родине в грузинской Мцхете. Веселье продолжалось три дня и три ночи!

Отметим также, что князь Хуан является кузеном короля Испании Филиппа VI. Обучался он в швейцарской школе, после чего поступил в мадридский университет Комплутенсе. По окончании учебы Багратиони-Мухранский переехал в Лондон, где работал директором в крупной финансовой инвестиционной компании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @prince_of_georgia / Instagram