wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 13:28
1 мин.

Колонны и хрусталь: Орлова показала роскошный декор своего дома

Артистка сняла на видео украшенную к новому году гостиную.

44-летняя ведущая, которая совсем недавно вновь вышла замуж, проживает в загородном доме вместе со своими любимыми питомцами. В своем микроблоге звезда часто делится забавными видео с собаками, а также откровенно отвечает на вопросы подписчиков о личной жизни и семье. Помимо этого, артистка в своем Instagram показывает уход за собой, рассказывает о покупках и подарках.

Недавно Орлова засняла большое количество подарочных пакетов в своей гостиной. В кадр попали и детали интерьера дома Ольги: бежевая плитка с узором, массивная лестница на второй этаж с позолоченными перилами, темно-серый диван в классическом стиле с белой окантовкой и колонны, рядом с которыми красовалась небольшая наряженная елка. На потолке у звезды висят массивные хрустальные люстры в общем тоне интерьера.

Ведущая также сняла любимых питомцев, сидящих на подоконнике панорамных окон с видом на сад Орловой. Напомним, в начале этого месяца стало известно о тайной свадьбе Ольги и ее возлюбленного, предпринимателя Валерия. Подробнее об этом читайте здесь!

Фото: Instagram / @olgaorlova1311