wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2020, 14:48

Кожаные штаны и берет с вуалью: Галкин показал дерзкий образ Пугачевой

Максим Галкин нередко делится в своем микроблоге милыми семейными кадрами. Недавно он впечатлил фанатов, опубликовав в фотографию Аллы Пугачевой в эффектном наряде.

71-летняя певица старается идти в ногу со временем и тщательно следит за имиджем. Из гардероба звезды давно исчезли палантины и шали, которые раньше стойко ассоциировались с ее образом.

Теперь Алла не боится подчеркивать стройную фигуру, появляясь перед поклонниками в стильных и дерзких нарядах.

На фотографии певица позирует вместе с 7-летним сыном, мило обнимая Гарри за плечи. Она красуется в черных кожаных штанах и клетчатой куртке с капюшоном, завершив дерзкий образ коричневым беретом с вуалью и черными сапогами на низком каблуке.

Нежные кудри идеально дополнили контрастный и смелый наряд Пугачевой, в очередной раз напомнив фанатам о чувстве вкуса Примадонны.

Поклонники певицы поспешили поделиться своим восхищением в комментариях, осыпая звезду комплиментами.

«Обалденная семья», «Алла просто восхитительно выглядит!!!», «Алла красотка всегда», «Очень красивый образ у Аллы», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что недавно Пугачева впечатлила подписчиков, опубликовав снимок из бани без фильтров и косметики. Честное селфи, на котором артистка предстала отдохнувшей и посвежевшей, вызвало целую волну одобрительных откликов от поклонников.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru