wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 19:02

Кожаный комбез и удлиненное каре с челкой: Беллуччи кардинально сменила имидж

56-летняя актриса предстала в дерзком образе в рекламной кампании Cartier.

Пожалуй, сейчас, в свои уже почти 60, Моника Беллуччи снимается для глянцевых изданий гораздо чаще, чем в 90-х, когда ее карьера стремительно развивалась. Актриса то и дело украшает страницы различных версий Vogue. К примеру, недавно кинодива стала героиней фотосессии для ноябрьского номера итальянского Vogue, затем экс-супруга Венсана Касселя появилась на страницах испанской версии культового журнала.

Не так давно звезда картины «Малена» снялась для обложки издания Sorbet. В эффектном кадре актриса появилась, облачившись в серебристое платье с вырезом до бедра и wow-декольте. Главной изюминкой снимка стали молодые мужчины, которые держали Монику, словно статую. На них были строгие смокинги с белыми рубашками и широкие красные ленты из атласа.

Теперь же Моника кардинально сменила имидж и снялась для рекламной кампании Cartier. Обтягивающий кожаный комбез с поясом, акцентирующим талию, удлиненное каре с челкой, уложенное в небрежные волны, и лаконичные серьги-кольца — Беллуччи сумела даже дерзкий стиль 90-х подать на свой манер. Поклонники восприняли публикацию на ура и осыпали итальянку комплиментами в комментариях.

К слову, на днях актриса также поделилась обложкой французского Elle, на которой уже во второй раз появилась ее дочь от Венсана Касселя Дева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @monicabellucciofficiel / Instagram; Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin,Mark Chilton-Richfoto/Global Look Press