wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 00:35
1 мин.

Крида засняли на прогулке с новой девушкой — она копия Карнавал

Певца заметили в компании известной тиктокерши.

После выхода клипа Егора Крида «Девочка с картинки», в котором Валя Карнавал сыграла главную роль звездам приписали роман. Вскоре Крид и Карнавал подтвердили свои отношения и не стеснялись показываться вместе на публике. Однако летом этого года певец и тиктокерша расстались со скандалом.

Как сообщает «Starhit», певца заподозрили в новом романе. Крида засняли на прогулке с новой девушкой — копией Вали Карнавал. Крид вместе с тиктокершей Кэт посетили торговый центр в Москве. На фото пара выглядела очень счастливой, но свои отношения они пока не прокомментировали.

К слову, в этом году Крид отметил свое 27-летие. На свой день рождения певец позвал многих звезд российского шоу-бизнеса: Валерию, Тимати, Клаву Коку, Глюкозу и других. На масштабном праздновании гостей ожидало танцевальное выступление чирлидерш, фейерверк над водой и съемки видео с тиктокерами.

На данный момент Егор Крид остается одним из самых завидных холостяков. Ранее мы собрали для вас 8 успешных, перспективных и свободных красавцев, которые находятся в активном поиске спутницы жизни.

Фото: Instagram / @egorkreed, Instagram / @iam_katushaa