wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2022, 15:00
2 мин.

Криштиану Роналду впервые высказался о смерти новорожденного сына и свадьбе

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду откровенно ответил на самые личные вопросы.
Криштиану Роналду впервые высказался о смерти новорожденного сына и свадьбе

В апреле у Криштиану Роналду и Джорджины Родригес родилась дочь. Второй из близнецов, их сын, скончался во время родов.

«Возможно, это худший момент в моей жизни после того, как умер мой отец. Когда у тебя уже есть дети, ты думаешь, что все должно пройти нормально. Это тяжело, я живой человек, и для нас с Джорджиной это был сложный период. Мы не могли понять, почему это с нами случилось. Это было действительно сложно», — приводит слова футболиста журналист Пирс Морган в социальных сетях.

«У меня никогда не было чувcтва горя и радоcти [из-за рождения дочери] одновременно. Это тяжело объяснить, ты не знаешь, плакать или радоваться. Не знаешь, как на это реагировать», — добавил спортсмен.

В интервью The Sun Криштиану признался, что хранит в домашней часовне прах умершего новорожденного сына, равно как и своего отца. «Я каждый раз разговариваю с ними, они рядом со мной», — объяснил он.

В том же интервью Роналду подчеркнул, что свадьба с моделью Джорджиной Родригес, родившей ему двух дочерей, «пока не входит в его планы».

Напомним, у Криштиану Роналду и Джорджины Родригес есть двое общих детей: 5-летняя Алана и семимесячная Белла. Футболист воспитывает еще троих детей: 12-летнего Криштиану-младшего, 5-летних близнецов Еву и Матео.

Фото: Tullio M. Puglia / Getty Images