wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 17:45

Кристина Орбакайте показала подросшую копию-дочку и восхитила подписчиков

Певица поделилась деталями семейного отдыха в Нью-Йорке.

Кристина Орбакайте восхитила подписчиков совместным видео с красавицей-дочкой на семейной прогулке. Период самоизоляции певица провела в Америке вместе с мужем Михаилом Земцовом, где посвятила свободное время общению с 8-летней дочкой Клавдией. Семья не теряет времени зря и наслаждается совместным отдыхом на прогулочной яхте в заливе Нью-Йорка.

Кадр из Stories аккаунта Орбакайте

Кадр из Stories аккаунта Орбакайте

В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала видео, на котором она и Клавдия смеются и рассматривают проплывающие мимо яхты, любуясь солнечным городом в отдалении. На их лицах сияют искренние улыбки, а волосы развеваются на ветру.

«С ветерком, с семьей, с любовью!» — подписала публикацию певица. Дополнительно Орбакайте выложила в Stories нежные объятия с мужем и дочкой на фоне спускающихся сумерек, чем окончательно очаровала подписчиков. Фанаты осыпали семью комплиментами, оставив множество восторженных комментариев.

«Как хорошо, когда у женщины есть дочь! Здоровья Вам и счастья!», «Спасибо за прекрасные видео. Будьте здоровы и счастливы!», «Классно, красиво. И с любовью», — написали растроганные подписчики.

Напомним, что в конце лета 8-летняя Клавдия дебютировала в качестве певицы с песней на испанском языке. Об этом рассказала гордая мать в своем микроблоге. Алла Пугачева и Максим Галкин восхитились творением внучки в комментариях. Филипп Киркоров, Байгали Серкебаев, Алла Духова — эти и многие другие звезды также искренне поздравили внучку Примадонны и ее звездную семью.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @orbakaite_k