wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 13:36
2 мин.

«Надо работать над собой»: Ягудин прокомментировал критику в адрес Загитовой

Шоумен объяснил свое отношение к соведущей.

Алексей Ягудин и Алина Загитова уже два сезона ведут вместе шоу «Ледниковый период». Звезды неплохо сработались вместе, хотя в сторону фигуристки часто можно услышать критику. Шоумен появился на YouTube-шоу «Алена, блин», где рассказал о совместной работе со звездой и ответил на критику в ее адрес.

Как утверждает Ягудин, Загитова проделала огромную работу над собой и стала более профессиональной ведущей по сравнению с первым выпуском «Ледникового периода», который она вела. Также спортсмен объяснил, что слухи о вражде и ссоре с фигуристкой были ложью, и ведущие отлично ладят между собой.

Алина Загитова

Алина Загитова

© Dmitry Golubovich/Global Look Press

Нужно отдать должное: что в прошлом году, что в этом году — человек ни разу не пришел неподготовленным. Я знаю, что она занимается с преподавателем по сценической речи, это я тоже проходил. В прошлом сезонеей было сложнее. Даже сейчас Алина слушает номера и потом берет интервью. В прошлом году ей помогали, в этом году она сама начинает понимать, что происходит. Понятно, что бывает тяжело. У меня тоже бывают дни, когда вообще не идет. Но что делать. Просто надо работать над собой,

— объяснил Ягудин в интервью. В целом, фигурист довольно тепло отзывается о коллеге и отрицает все конфликты с ней.

Ранее мы рассказывали, что Загитова в мини-шортах с пайетками блеснет в новом выпуске «Ледникового периода». Фото смотрите здесь!

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press